Какой процессор лучше: Intel Celeron M 2200 МГц или AMD Athlon II Dual-Core 2000 МГц
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно дуал-кор лучше селерона!
Гость
Для современного компьютера естественно лучшим вариантом является двухядерный процессор AMD Athlon II Dual-Core 2000 МГц, несмотря на меньшую частоту. Модель Intel Celeron M 2200 МГц на сегодняшний день является морально устаревшей.
Гость
из этих лучше AMD
Гость
селерон вроде по-любому хуже.. . ;)
Гость
второй лучше
Гость
AMD Athlon II Dual-Core 2000 МГц