Какой процессор лучше поздходит для игр Celeron или Athlon???
Ответ(ы) на вопрос:
Келероннннннн емаааааааааааа это же хламмм,,,, лучше Дуал корр бери ,,,а насчет с атлон незнаюююю я с ним не дружу
Athlon гораздо лучше. Athlon`ы соперничали с Celeron`ами ещё тогда, когда процессоры AMD были на порядок производительнее аналогов от Intel. Потом Intel освоил 45 нанометров и ситуация зеркально изменилась. Но недавно появилась линейка процессоров Athlon II и они практически равны по производительности Core 2 Duo, но стоят куда дешевле. Повторюсь: на 65 нанометрах Intel не соперник для AMD.
конеш атлон, а лучше двухядерный
Атлон
думаю атлон получше будет
Celeron
Athlon однозначно.