Какой прогай записывать прохождение игр например играеш и записываеца прохождение?
Ответ(ы) на вопрос:
uvScreen Camera или Fraps. первая удобнее в том плане, что можно текстовые комментарии оставлять прямо в программе.
программa для снимание видео в игре Fraps original---[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Fraps полная версия! pro-games.ucoz.kz/load/1-1-0-35
С помощью FRAPS главное найти не демо версию, ато писать всего 30 секунд будет. А так офигенная прога и удобная в обращении. Но файлы получаються огромного размера. Для их сжатия я использую Win Avi Video convector.
Fraps но максимум вроде 6,5 минут записывает, дальше уже разделяет на другой клип, и вес файлов огромный выходит, самому уменьшать надо))
есть такая прога! тетрадь и ручка называется!