Какой прогой или каким способом вырезать кадр из фильма (полноэкранный кадр), чтобы сделать обоину для монитора?
Какой прогой или каким способом вырезать кадр из фильма (полноэкранный кадр), чтобы сделать обоину для монитора?Какой прогой или каким способом вырезать кадр из фильма (полноэкранный кадр), чтобы сделать обоину для монитора. Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
когда фильм смотришь, сделай скрин и обрежь, вот тебе и картинка для раб. стола.
почти в каждом плеере есть такая функция, каким пользуетесь вы?