Какой прогой кроме неро лучше диски записывать?

Какой прогой кроме неро лучше диски записывать?и вообще какие еще есть? С возможностью записывать DVD-VIDEO на диск и с проверкой диска? А то неро 8 мне уже кучу дисков испортила (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ashampoo Burning Studio.
Гость
Тут много всяких опробуй http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=34
Гость
А может привод сдыхает?? ? . . Я пользуюсь старенькой 6 версией, проблем нет, на 7 и 8 были глюки.
Гость
FinalBurner 1.29 BurnAware Free Edition 1.2.9 Free Easy CD DVD Burner 3.0 Astonsoft DeepBurner 1.8 Burn4Free 4.2.0.0 Small CD-Writer 1.4 ImgBurn 2.4.0.0