Какой прогой можно менять форматы на ави?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен любой конвертор Видео, там нужно будет лишь поменять формат ну или пожеланию можно что-то ещё изменить. Самые известные из них - Movavi, Easy video converter 7.2.11, последним пользуюсь сама, не беда что на английском)
Гость
Начнём с того, что расширение AVI у файлов на формат не указывает. AVI - это аудио-видео контейнер, внутри которого может располагаться видео и аудио различных форматов. Поэтому если бы сказали конкретно из какого в какой формат вам требуется произвести экспорт, то можно было бы получить грамотный и конкретный ответ по оптимальной программе.
Гость
Format factory, Total Video Converter и тд