Какой прогой можно нормально отредактировать видео (обрезка, склеивание) без потери первоначального качества?

Какой прогой можно нормально отредактировать видео (обрезка, склеивание) без потери первоначального качества?Пробовал Ulead и Nero - качество теряется + наблюдаются проблемы с таймингом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из встроенных в винду это MOVIE MAKER а вообще NERO всему голова а главное никокого гемороя с профессиональными программами
Гость
Adobe Premiere