Какой прогой можно обрезать музыку и к этой музыке приклеить другой муз. файл??

Какой прогой можно обрезать музыку и к этой музыке приклеить другой муз. файл??Ну то есть соединить mp3 к другому mp3/ Желательно ссылкой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороших программ куча, но если не охото заморачиваться со скачкой новых программ, то советую поискать в недрах своих файлов Nero Wave Editor, хоть и простенькая программа, а умеет многое; и что самое главное, она наверняка у вас имеется (nero пользуются практически все)
Гость
Sound Forge
Гость
FL Studio, Sound Forge, MixMeister, Adobe Audition
Гость
Ashampoo_Music_Studio_3.41