Какой прогой можно все vob. файлы перекинуть в одну avi. т.е. из dvd в avi
Какой прогой можно все vob. файлы перекинуть в одну avi. т.е. из dvd в aviфайлы перекинуть в одну avi. т.е. из dvd в avi
Ответ(ы) на вопрос:
Ссылка на Format Factory: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Format Factory — многофункциональный фришный конвертер для преобразования известных видео, audio форматов и файликов изображений. Название программы: FormatFactory 2.0 (2009) Номер программы: 2.0 Автор: FormatFactory International Тип: Конвертер Интерфейс программы Многоязычный, есть Русский Поддерживаемые операционные системы: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista: x32 Таблетка: не нужен Официальный сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Минимальные системные требования: * Процессор: Intel, AMD 1.5 Ghz; * Память: от 512 мб; * Видео-карта: от 128 мб; * Свободное место на диске: 88 мб. Format Factory - многофункциональный фришный конвертер для преобразования известных видео, audio форматов и файликов изображений. Format Factory конвертирует большинство используемых video и audio форматов. Интерфейс FormatFactory прост в использовании, хотя и кажется слегка мудреным из-за большого количества функций. Что касается преобразования изображений, то Format Facory не только предоставляет способность конвертации в известные форматы, но и имеет дополняющие функции — в частности, увеличение и вращение изображений, и присвоение им тегов. Главные характеристики Format Factory: - Поддерживается большинством portable устройств. - Функция предварительного просмотра audio и video файлов. - Разбивка audio и video файлов. - Возможность указать для конвертации файл, несколько файликов и папку. - Возможность установки базовых опций конвертации. - Настройка форматного соотношения в конфигурации видеофайла. - Восстановление поврежденных файлов. - Конвертация видеоформатов MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF. - Конвертация аудиоформатов MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. - Преобразование картинок в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. - DVD-риппер. - Поддерживает 47 основных языков (в том числе русский и украинский) . Изменения в последней версии: Добавлено "All to RMVB". Добавлено "Audio Joiner". Добавлено "AviSynth" для поддержки скрипта AVS скрипт и эффекта SSA. Добавлены 2 новейших языковых файла. Исправлены ошибки. СЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЕ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Color7VideoStudio