Любым вьювером (просмотрщиком граф. файлов) . У Винды есть свой, но я рекомендовал бы более совершенный XnView
FastStone Image Viewer 4.0 (free) скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Фото и Графика в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Picasa -с гугла скачай, не пожалееш)
Да любым просмотрщиком графических файлов =) Не понятна проблема, любой windows понимает этот формат, и открывает его стандартной программой просмотра изображений. ------ Рингтоны, реалтоны, mp3 нарезки - скачать бесплатно и без регистрации! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
обычным фотоальбомом windows )))))))
ЛЮБОЙ!! ! Если на компе - то просто на этом файле 2раза мышкой кликни!
XnView (www.xnview.com/) FastStone Image Viewer (www.faststone.org)
Стандартной. Это формат картинки
Paint из стандартного набора Windows. Также можно воспользоваться Photoshop
Программой просмотра изображений вмонтированной в любую операционную систему виндовс.
просмотром фото фотошоп да много чего)