Какой прогой померять температуру видеокарты радеон? Спидфан и эверест не показывают
Ответ(ы) на вопрос:
А разве с видео картой тебе диск не давали? Я когда покупал видеокарту там был диск, и на нём программа управление видеокартой (скорость винтелятора, нагрузка) и. т. д, называется: Catalyst™ Control Center... Если не найдёшь, добавь в начале "ATI"
на диске с драйверами к материнской плате, обычно полно всяких утилит, в том числе и для "съёма" температур с устройств
самая лучшая прога это PC WIZARD, там всё покажет.
мож рива тюнер может? ? http://soft.softodrom.ru/ap/RivaTuner-p1906