Какой прогой сделать из исо образа обычный

Какой прогой сделать из исо образа обычныйнарод, подскажите прогу,что б можно было из исо обычный файл сделать, ссылка приветствуется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запустит в программе и скопировать но если на нём защита стоит то бесполезно есть программа определяющая тип защиты диска не помню как называется определяете и потом это выставляете в алкоголе например и получаете незащищённую достоверную копию
Гость
NERO и в бой.
Гость
вин рaр
Гость
Total Commander заходит в исо-образы как в обычные папки. Копируй что нужно.
Гость
Да любым виртуальником. Ставиш виртуальный привод, например Daemon Tools, монтируеш в нем образ .iso и открываеш.