Какой прогой сделать пошаговое объяснение по программам для начинющих?

Какой прогой сделать пошаговое объяснение по программам для начинющих?Во флэш формате
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая программа Authorware. В нее можно вставить текст, картинки, видео, можно создать обучающий тест. А потом все сохранить в exe формате. Получится флеш программа. P.S. можете написать мне свою почту, скину инструкцию к программе.
Гость
CamStudio, Fraps
Гость
В Camtasia Studio, например! Вот типа пример http://video.mail.ru/mail/amuko/ Это типа видео, но там при сохранении можно во всякие форматы сохранять, во флэш в том числе.