Какой программкой можно вернуть удаленные файлы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше пользоваться несколькими программами, так эффективней будет, ведь то, что не найдёт одна прога, найдёт другая.
Гость
Cкачать Power Data Recovery
Гость
Вышла новая версия программы R-Studio это ПО для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK,был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
Гость
Easy Recovery
Гость
Active@ File Recovery http://soft.softodrom.ru/ap/Active-File-Recovery-p2084 Мне уже 2 раза помогала спасать файлы, бывает находит на диске то что удалили уже месяц назад !
Гость
Восстановление данных, удаленных файлов, фотографий с флэшки или жесткого диска своими руками. http://www.polyakoff.ru/DataRecovery.html DiskDigger может восстановить файлы от любого вида средств массовой информации, что ваш компьютер может читать. Это включает в себя дисков USB Flash, Карты памяти (SD, CompactFlash, Memory Stick, и т. д. ) и, конечно, ваш жесткий диск. Типы файлов, которые он восстанавливается включать фотографии, видео, музыку, документы и многие другие форматы. Скачать DiskDigger сейчас! DiskDigger
Гость
В винде есть прог по востановлению удаленных файлов
Гость
Вот эта одна из лучших softportal__com/software-5667-recuva.html http://www.softportal.com/software-5667-recuva.html
Гость
машиной времени )Р
Гость
Если файлы были удалены через шифт+дел, то вроде никакой