Какой программой или как-тоеще сделать скриншот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стучись в агента скину установки не требует делает скрины из игр ну и рабочий стол
Гость
Самый простой способ сделать скриншот, действительно, нажать PrtScr и потом открыть любой графический процессор (редактор) . Однако, иногда нужно сделать скрин отдельного окошка, а не всего экрана. Это просто, например с WindowClippings. Если нужно сделать скрин из игры, то посоветовал бы Fraps.И наконец, если нужно вырезать какую то часть окошка, выделить цетом или подчеркнуть - есть простая, но удобная прога - ножницы (входит в набор Vista Home Premium)
Гость
Скриншот можно сделать просто нажав кнопку "PrtSc" на клавиатуре. Изображение при нажатии этой кнопки скопируется в буфер обмена. Потом нужно открыть любую рисовалку, например Paint и нажать вставить. Изображение экрана вставиться в поле рисунка.
Гость
FastStone Capture дает возможность производить захват всего экрана или же только его части – отдельного окна, его компонента, прямоугольной или произвольной области, указанной пользователем. Также программа может выполнять захват окон со скроллингом. Все инструменты для снятия скриншотов расположены на специальной панели, которую можно поместить в любую область экрана. Полученные изображения можно тот же просмотреть в окне программы, выполнить обрезку, изменить размер, добавить текст, распечатать или же отправить по почте http://rapidshare.com/files/72720801/FastStone_Capture_5.9.rar сам пользуюсь вещ
Гость
на клавиатуре есть кнопочки print scrin.Нажимаешь на неё,потом открываешь пейнт и жмёшь сtrl + v
Гость
на клавиатуре есть кнопка PrintScreen. после ее нажатия можно открыть графический редактор Paint и нажать Ctrl+V
Гость
кнопочка в верхнем ряду клавиатуры справа "Print Screen" потом вставляете в пейнт.
Гость
Клавиша есть Print Scrn потом заходиш в пеинт и дуда встабсяеш потом SAVE и все
Гость
самое легкое - клавишей PrinScreen есть проги HyperSnap, HardCopyPro
Гость
на клавиатуре кнопка PrtSc и потом пейнт открой Правка -> Вставить
Гость
Нажать кнопку PrintScreen