Какой программой лучше разделить жесткий диск

Какой программой лучше разделить жесткий диски чтобы увидеть неформатированный локальный диск?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы увидеть неформатированный локальный диск надо правой кнопкой кликнуть Мой компьютер, далее Управление - управление дисками и всё
Гость
3 слова: Norton Partition Magic
Гость
Acronis Disk Director Suite 10 Rus - самый лучший в России как и в мире продукт, да и дешёвый (если лицензию брать будете)
Гость
лучше Powerquest Partition magic, Paragon Partition magic. хотя нортон тоже ничего
Гость
Norton PartitionMagic простая и интуитивно понятная прога.