Какой программой можна защитить CD, DVD диски от копирования?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Protection Studio! Производитель StarForce, офсайт www.star-force.ru Защита одной болванки примерно 110р. и выше. Лицензия на право пользоваццо софтом порядка 100$, т. е. покупаете софт и лицензию, а потом поп мере надобности оплачиваете скок надо болванок защитить и защищаете. Там все енто через инет связано и фиксируется. Для начала дают демоверсию, для тренировки и освоения, бесплатно, но надо заключить соглашение, нужно наличие пашпарта. Кароче там такая технология, что данные шифруются и привязуются к болванке. Болванка сканируется и с нее получают код, болванка как отпечатки пальцев, одна и не повторимая. Стало быть без наличия оригинальной болванки расшифровать данные низя. Есть возможность указать период просмотра, количество раз и т. д. . Высокий уровень защиты делают только на их оборудовании, для домашних условий защита попросче, но тоже не хилая. У меня есть пару дисков, с расценками на строительные работы, купил 3 года назад за 100$, ну дык нету такого диска ни в инете, ни в локалках. Не вскрыли его. Я сам пытался копию сделать, бесполезно.
Гость
ДА НЕТУ ТАКИХ ПРОГРАММ, если и есть кучу денег будет стоить, и всё-равно зря такие диски переписываются аналоговой записью или программой (клоне сд)
Гость
НЕРО делаеш полосу в режиме лигхт шрайб в конце ДВД и потом пишеш свой фильм или что то там потом не скопируют!
Гость
Со ровно можно взломать, о очень трудно взломать за архивированные файлы под паролем
Гость
в принципе даже механически поврежденный диск можно скопировать, а вот защита информации на насителе, можно защитить путем бонального архивирования и установки пароля на архив ,,,просто и эффективно,,,,
Гость
StarForse )