Какой программой можно добавить память на дисе С с диска Д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да можно спакойно взять и при помощи мультизагрузочного инсталляционого диска Windows через мультизагрузку и перед тем как устанавливать виндозу взять поудалять обараздела "C:" и "D:" а потом создаёщь раздел "C:" с тем объёмом кторый тебе необходим а диск "D:" создаёщь с оставшимся объёмом. - Пожалуйста простой и эфективный пример и при этой не надо устанавливать никаких Partition Magic или Acronis.
Гость
Средствами Windows в УПРАВЛЕНИИ ДИСКАМИ. Только не память, а объем в Гб или Мб.
Гость
Акронис
Гость
Partition Manager 100 Personal RU 2009 PC например этой и еще десятком программ
Гость
PortablePartitionMagic_8.05_rus
Гость
Акронис.... Парагон
Гость
поробуй через партишен меджик но врядли