Какой программой можно почистить реестр Винды от всяких хвостов удаленных программ и файлов??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пользуюсь программами -Advanced_SystemCare- классная программа, Registry_Winner____v5.7.1.20_RUS_+_Registry_Victor_5.7.1.20_RUS-хорошая, TU2010_9.0.3000.136-очень хорошая, Wise Disk Cleaner-классная, AusLogics_BoostSpeed_4.5.14.270.rar-очень хорошая, ccsetup223.exe- удаляет мало, но очень помогает когда компьютер виснет с какимто процессом, и очень удобна тем что запуск прописан в корзине, заодно и карзину чистит и компьютер тоже, Registry_Winner____v5.7.1.20_RUS_+_Registry_Victor_5.7.1.20_RUS.rar,FastTempCleaner-классная программа, я её добавил в список загружаемых программ при запуске компьютера, кога компьютер включаю то сразу перед началом работы компьютера быстро чистит компьютер от всякого мусора, RegistryBooster,Wise Registry Cleaner-чистильщик реестра -классная программа, FreeSpacer_setup.rar- находит до 11гигабайт разного мусора .Только совет- не лезь в настройки програм, пусть всё остаётся там по умолчанию, а то будешь если поменяешь настройи всё время виндовс переставлять, они сносят виндовс если не те пункты отметил в настройках, я переустанавливал раза четыре пока понял в чём дело, но зато знаю что можно там настраивать, и что нельзя.
Гость
Reg Organizer, наиболее удобная, на мой взгляд, программа http://fileknow.com/?q=Reg+Organizer&p=1
Гость
Садомазо конечто, но лучше в ручную... . regedit пропишешь и все, в комп погружаешься.... недели на 3
Гость
Auslogics BoostSpeed
Гость
CCleaner.Чистит не только реестр, но и временные файлы винды. Совету.