Какой программой можно полностью отформатировать флешку?

Какой программой можно полностью отформатировать флешку?я не о том форматировании которое за 5с, а о том, которое заполняет весь диск нулями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народ засоветовал HDD Low Level Format Tool 2.21 - http://www.soft.join.com.ua/2921.html-низкоуровневое форматирование накопителей и Flash карт Вкратце возможности можно описать так: работает с интерфейсами S-ATA (SATA), IDE (E-IDE), SCSI, USB, Firewire поддерживает накопители следующих фирм-производителей: Maxtor, Hitachi, Seagate, Samsung, Toshiba, Fujitsu, IBM, Quantum, Western Digital возможно форматирование Flash карт при использовании кардридера Утилита полностью уничтожит данные, проведет низкоуровневое форматирование и позволит изменить размер накопителя в пределах до 281 474 976 710 655 байт или 262143 гигабайт. Возможна работа с внешними устройствами через интерфейсы USB и Firewire. По возможности использует Ultra-DMA режим. Такой вид форматирования очищает таблицу разделов, MBR и каждый байт пользовательских данных. После подобной процедуры о восстановлении данных речи быть не может, программа полностью уничтожит любую информацию.
Гость
Paragon Hard Disk Manager
Гость
ага секретную инфу трете ))))
Гость
патишн меджик
Гость
Правой кнопкой мышки