Какой программой можно сконвертировать фильм для телефона samsung C5212 176х220

Какой программой можно сконвертировать фильм для телефона samsung C5212 176х220Пользуюсь программой Movavi Видео Конвертер 9 скорость конвертации отличная и все ок, но вот только немогу сконвертировать нужного разрешения. Со стандартными настройками:(видоформат- MPGE4 video, аудиоформат- АСС, разрешение- 176x144 ) всё выходит и телефон это читает(но для разрешения 176х220 уж очень мелко) , но если я ставлю разрешение 176х220, телефон не может воспроизвести. Что делать? Можт другие проги ести хорошие? И если не трудно ссылки плз. СПАСИБО ЗАРАНИЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дополнение. Формат фэктори - бесплатная, ксилисофт - платная, но если надо-помогу с ключём, Если скачаешь Xilisoft.Video.Converter.Ultimate.5.1.3.0926. Обе можно качать с офф. сайтов (найти через поисковик легко).
Гость
попробуй xilisoft video converter ultimate или Format Factory