Какой программой можно сжать фильм так,чтобы потом его можно было кинуть на телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
это называеться переформатирование... нормальный телефон (не КПК или смартфон) читает виодефайлы восновном в формате 3gp тебе нужна прога Xilisoft 3GP Video Converter Вот ссылка на скачивание
Весьма неплохая прога - PocketDivXEncoder (гугл Вам в помощ) . Умеет пережимать практицки из любых форматов. Удобна тем, что Вам нужно указать конечное устройство, на котором Вы хотите смотреть фильм (телефон, КПК, плеер прочее) - дальше прога сама подберет оптимальные настрйки. Также можно попробовать Format Factory.
Не вижу смысла, если только не использовать телефон, как временный носитель. Лучше обрежь его программой видео мув, есть в каждой винде, удали все титры, чем значительно сократишь его. Будут вопросы-стучись. Пришлёшь название фильма, я скачаю его с шары, укорочу (насколько это возможно) и пришлю обратно тебе по агенту.
im too 3gp converter
SUPER прога назыв.