Какой программой можно восстановить утеренную информацию с флешки?
Ответ(ы) на вопрос:
либо badcopy (этой прогой сам восстанавливал) либо easy recovery
Каким образом утерянную? Вообще флеш не винт, то есть не магнитный носитель и могу предположить, что если произошел какой-то сбой в самой флешке, то там пусто.. . Если же было удаление файлов, то можно какой нить Файнэл рековери использовать, но это проканает только если не было затирания файлов другими, т. е. не было операций записи на флеш...
Undelete plus