Какой программой можно записать например звуки выстрелов из игры и тп
Какой программой можно записать например звуки выстрелов из игры и тпТоесть не выковыривать их из архива а просто например у меня играет винамп и в игре идет перестрелка как это все записать?)
Ответ(ы) на вопрос:
Adobe Audition. АААфигенная прога!!!!
Fraps прога называется, только в Инете в основном та, которая не выводит аудио, надо найти ту, которая выводит. Вот пример Fraps Это мой сайт stalkercheats.ucoz.ru Увидишь на главной странице ролик, запусти его и все поймешь=)
есть програмы записи звука с звукавой кары то что на кампе воспроизводится записывается
fraps