Какой програмой лучше записать мр3 на диск и на какой диск, чтобы играл на простом мр3 проигрователе.
Ответ(ы) на вопрос:
я пользоюсь Утилиткой которая идет с программой Aimp2 (бесплатно) для конвертации пакетной файлов в формат MP3 128kbit потом Nero на низкой скорости
Одни из лучших болванок-TDK и Verbatum Программу записи можно установить любую, но для лучшего чтения диска лучше выставить минимальную скорость записи. Здесь очень важно и качество Вашего простого mp3 проигрывателя.
с помощью программы Nero