Какой програмой можна переписать недоконца прочитываемый диск DVD
Ответ(ы) на вопрос:
CD DVD Inspector http://philka.ru/news.php?item.2449 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Portable CDRoller 6.60 Rus h ttp://exnews.org/soft/multimedia/cd_dvd/1146856661-cdroller-7.70.99.1.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По ходу дела вы сами ответили на свой вопрос, ведь дело не в программе, а в приводе ДВД, который не может данный диск прочитать, попробуйте в другой привод вставить диск (у соседа например)
nero 7 я пользуюсь!