Какой програмой почистить жесткий диск винду не могу удалить скиньти хоть ссылку на програму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего рекомендую TuneUp Utilities 2009. Вот ссылка http://files.mail.ru/MEDELQ
Гость
хорошая прога по обслуге и чистке компа: Portable Soft скачайте через любой поисковик, есть всё и на русском! а виндос сносится -установкой другого!
Гость
найди в инете программу для форматирования ...
Гость
TuneUp Utilities 2009
Гость
privacyroot.com
Гость
учись винду правильно ставить - при установке от старой нихрена не останется
Гость
кнопочка "format c:"
Гость
купи любой диск на рынке и там всё есть