Какой проигрыватель читает VOB хорошо.
Какой проигрыватель читает VOB хорошо.Моя камера пишет в этом формате. Но Windows Media player открывает его плохо. Получается видео можно посмотреть в хорошем качестве только через DVD(на телике). Как проигрователем можно открыть это видео на компе? Или какой программой можно переделать его в другой формат? Камера Canon DC10
Ответ(ы) на вопрос:
dvd проигрыватели читают все например powerdvd
The_KMPlayer Media Player Classic MPlayer Nero ShowTime RealPlayer VLC media player Windows Media Player