Какой производитель лучший для коммуникаторов? не страна, а sony ericsson, asus, acer и так далее
Ответ(ы) на вопрос:
Лучший производитель коммуникаторов- НТС. Даже иксперию для сониэрика они делали.
Asus (Тайвань)
Борис реально пра!!!! много читал, у меня коммуникато фирмы HTC!!!!jx хорошие телефоны!!!! самое главное ему у меня около года летом были случаи когда я сильно поражался когда он сильно упал на сфальт у меня кроме вмятинки на угле ничего не изменилось!! ! даже не выкючился, люфт крышки не изменился (его по прежнему нету) всё робит на отлично!!!! много раз ещё падал и в школе и так !!!короч если хочешь брать то HTC ОДНОЗНАЧНО!!!! ТОК ОДНО НО ДОРОГОВАТО НЕМНОГО ПОЛУЧАЕТСЯ но оно того стоит!! ! (хотя многие модели соят очень даже норм!!!)