Какой производитель производит самую качественную электронику???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ха. ну ты и спросил. смотря какую именно ты имеешь в виду. телевизоры например - Пионер. А усилители - McIntosh
Гость
Nakamichi и Metz, Hantarex, Loewe :)))))
Гость
Российский ВПК!
Гость
Да нет уже таких. Сейчас все производство в Китае, ломается все, включая именитые бренды, да еще и делается все на одних и тех же заводах. Так что веры нет никому
Гость
знаешь только не табуретом! сейчас всё вплоть до ДЕНОН и МАРАНТЦ шлёпает Китай! обидно бля до слёз! у меня усилок был ЯМАХА в полкиловатта! продал дурак
Гость
Сейчас практически вся сборка в Китае, реже Малайзия. Т. ч. особо на бренд не ориентируйся.
Гость
SONY
Гость
я. у себя дома. на столе.
Гость
Sony, но много берут ещё SAMSUNH,LG,Panasonic
Гость
мне самому интересно!