Какой провайдер в Петербурге может провести выделенный интернет?

Какой провайдер в Петербурге может провести выделенный интернет?1)дешево
2)с разумной ценой на безлимит
3)быстро
Желательно с телефонами)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвони в "Цифру" (495-5-495) . Подключение -бесплатно. Цены-5000 Кбит/с-470 руб, 7000 Кбис/с-500 руб. , 9000 Кбис/с-590 руб, и т. д.... Приезжают в день подачи заявки. Проблем (ТТТ) -ни каких! До того как уйти на "Цифру", была на "Корбине", не провайдер, а один сплошной геморрой (((
Гость
в питере очень много провайдеров. цены у всех примерно одинаковы. тебе нужно знать к каким сетям подключен твой дом. тогда я смогу советовать.