Какой роутер лучше?

Какой роутер лучше?Какой роутер лучше? D-link DIR-300 или DIR-320???
я знаю что в 320 принт-сервер!
а как они по качеству?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроме наличия у DIR-320 принт сервера с выходом на USB порт они ничем не отличаются. Правда народ разработал хитрые альтернативные прошивки, которые позволяют воткнув в USB порт Yota модем, затем раздавать интернет по Wi-Fi и езернету. Если тебе не нужен принт сервер и не собираешься подключаться к Yota, то бери DIR-300 немного сэкономишь.
Гость
По качеству одинаковые.. . Взять лучше DIR-320(если по деньгам получается)
Гость
На протяжении последних 2-х лет использую dir-300 и всем советую! Пока ни каких нареканий не было! Полностью им доволен!
Гость
точно не знаю, но кажется что будут одинаковы по качеству