Какой роутер выбрать для корбины??

Какой роутер выбрать для корбины??Есть: ПК
Купил: ноут
Хочу: Разветвить инет по вайфай для ноута, но чтоб комп оставался подсоединен к роутеру проводом.
Вопрос: Какой роутер по соотношению цена/качество лучше всего подойдет и будет нормально сочитаться с корбиной (VPN)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама корбина рекомендует ZyXEL P-330W EE насайте zyxel отвечают на вопросы пользователей продукции
Гость
я покупал NETGIAR WGR-614 с пометкой "Для корбины" плюсы: нормальная поддержка корбины русский интерфейс подробная помощь по настройкам в том же окне браузера не греется - всегда комнатной температуры съемные ножки позволяют устанавливать модем как вертикально, так и горизонтально красивый дизайн (имхо) минусов пока замечено не было (пользуюсь 5 месяцев)
Гость
D-link DIR-300 ~ 1500 рубликов просто, дёшего, сердито Если здание Бетонное DIR-300/NRU или DIR-615 взял за 2200 рублей
Гость
а любой с PPPoE, PPTP и L2TP
Гость
типа D-Link 624