Какой сами силни антивирус????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касперыч.
Гость
кис2010
Гость
kis 2010 тема
Гость
nod 32
Гость
Нод 32 и писать научись не силни а сильный
Гость
фтопку антивирус - всё это бизнес от них всегда какие нибуть траблы да и научится руками боротся с вирусами познавательно да и просто не подхватывать соблюдая элементарные правила)
Гость
став либо Антивирус Касперского 2010 либо Нод32 Антивирус 4 у меня нод32 - потому что с ним возни меньше.. . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
ами силни антивирус антивирус кашперского.
Гость
Пользователь его голова и руки
Гость
Касперский без сомнения.
Гость
Презерватив
Гость
Касперский