Какой самый дешевый способ подключить Sony VAIO TZ к сетевому интернет кабелю?

Какой самый дешевый способ подключить Sony VAIO TZ к сетевому интернет кабелю?Стоимость репликатора в 200 долларов - сейчас для меня непосильна :( Из существующих гнезд в нем - два USB-порта, VGA-выход и порт для подключения док-станции. Есть WLAN. В описании модели в интернете указывается еще разъём FireWire, но я не знаю что это и кроме перечисленных мной - других гнезд не вижу. Заранее благодарю за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем такой дорогой берите роутер dlink dir-300(могу ошибаться из-за не знания вашего интернет провайдера и его настроек)
Гость
в чём проблема то? сетевуха же на борту, разуваем глаща, фтыкаем кабель в неё и... . не задаём тупые вопросы
Гость
Роутер недорогой купить и по WiFi.