Какой самый главный вопрос, для человечества?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предолжении рода.
Гость
почему люди конфликтуют? ( почему не могут договориться, почему происходят войны, почему любовь так ограничена /этого люблю, этого ненавижу/ чего нам не хватает).
Гость
как заработать деньги ничего не утруждая Себя любимую))
Гость
Как происходило мироздание (Есть ли Бог?) , чтобы понять будущее и цели существования человечества. Т. е. все опять сводится к "В чем смысл жизни (бытия)? "
Гость
Бог знает. Спроси у него....
Гость
что делать?
Гость
где собака ЗАРЫТА... и неспорьте
Гость
главный вопрос для человечества-каким путем пойдет его дальнейшее существование. либо дальше искусственным, под управлением системы управления людьми, либо всё таки выйдет на путь естественного пути развития. когда людьми перестанут управлять, как стадом, а будут организовывать на пользу человечеству на основе данной каждому человеку свободы выбора.
Гость
Почему мы живем?
Гость
Тот, который главный для тебя...
Гость
Как научится жить в гармонии