Какой самый громкий сотовый телефон? (поддержка MP3)
Ответ(ы) на вопрос:
Нокиа 3250 громче просто нету кто бы что не говорил у меня был такой щяс у меня нокиа н95 8гб и хотя на нём два динамика он всяровно уступает 3250.У моего сына сони эриксон w995,у жены нокиа 6600 фолдр, дочери нокиа 6600слайд. Ни с одним из них звук нокиа 3250 не сравнить он самый громкий.
Сейчас все современные телефоны поддерживают мр3. Высокие тона сильны у Сони Ерикссон и музыкальных Моторола. А так надо смотреть по моделям - какие у них динамики на корпусе. Мне очень нравился когда-то Нокиа 6233 и Н73 с двумя отличными динамиками. Лучше выбирать мобель с двумя динамиками по бокам.
У меня самсунг Б220 калонка зади стоит под сантиметор, как включу музон на улице слышно даже, а из самой колонки бас идёт чуствительный.
SE-прекрасный звук!
сони эрексон! орет как с ума сошел! я только под него с утра встаю-)
nokia 3250 но не уверена
Моторолы и SE самые громкие.