Какой самый хороший и недорогой телелефончик?
Ответ(ы) на вопрос:
Nec - марка не раскрученная, зато много функций к примеру камеры 1,3 мп, объем карты 20 мб + аксессуары и все за 1600 руб к примеру нокия того же класса будет стоить 3000
LG Gm200 - Супер Вещь
Нокиа. Стоит недорого. А качество хорошее. У меня первые тел. Сименсы были, сейчас Самсунг, а в деревне у нас Нокиа. Мне очень понравился, очень надолго зарядки хватает. Если буду менять телефон, то только на Нокиа. Хотя они как-то больше мужские. Но может быть сейчас чего новое есть уже))
Мне кажется, что самый лучший телефон NOKIA 6300