Какой самый лучший антивирус и где его скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.463 CF1 Комплексная защита от всех видов информационных угроз: вирусов, троянов, червей, шпионских программ, руткитов, спама, сетевых атак. Проактивная защита, фильтрация активности ПО, антифишинг, Sandbox, поиск уязвимостей. ESET NOD32 Antivirus 4.0.437 RU Позволяет проактивно выявлять и обезвреживать больше вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз Norton Internet Security 2009 16.5.0.134 Комплексное решение защиты от всех видов вредоносного ПО: вирусов, троянов, программ-шпионов (Spyware), интернет-червей, руткитов. Основные компоненты: антивирус, антишпион, двусторонний фаервол, блокирование ботнетов, антифишинг
Гость
Я использую Каспер 2009!
Гость
"самого лучшего" нету. Все что-то пропускают. Спасает, как правило, пара . Но и то не всегда.
Гость
Для лучшей безопасности нужно поставить антивирус с файрволом. А главное следить за всеми обновлениями операционной системы и программ и не запускать подозрительные программы. И быть страшным параноиком и тогда к тебе ни кто не проберется.
Гость
NOD32. кач на softab-portable.ru
Гость
Касперский - одназначна! Или авира на край...
Гость
Не существует самого лучшего антивируса. Я например больше года пользуюсь avast. Вполне меня устраивает. А скачать можно да где угодно. Он бесплатный. У меня ключи есть до марта 2015 года.
Гость
NOD32, Symantec, AVP - все что угодно, но панацеи нет