Какой самый лучший и немного-жрущий-памяти антивирус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NOD 32 однозначно
Гость
ставь nod 32
Гость
который не проверяет нихера, тем самым не жрёт памяти, тот и лучший для тебя вероятно, вроде выше уже написали планку добавь и поставь нормальный антивирь, а то на пылесосах сидите и хотите и рыбку съесть, и нах. . сесть
Гость
Microsoft Security Essentials - бесплатный антивирус для защиты вашего компьютера от вирусов, интернет-червей, троянов, программ-шпионов и другого вредоносного ПО
Гость
NOD 32 само сабой
Гость
Нод шляпа редкостная... Самые надёжные Это Касперский и Аваст. Но каспер грузит систему, что тебе не нужно. Значит ставь Avast Home Edition.Он бесплатный и не будет ни какого гемороя с ключами и прочей фигнёй. И за 1 год не разу меня не подвёл. Вот сливай с официального сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Пользовался касперским, нодом, доктором вебом. Больше всех загружал память веб, сейчас остановил свои выбор на нод 32.
Гость
nod...
Гость
И я за NOD 32!!!
Гость
Авира Классик - бесплатно (или Премиум. если любишь пиратствовать) мало жрут, а ловят лучше всех!
Гость
доктор Веб 5.0
Гость
ESET Smart Security 4
Гость
Аваст ставь се!!!
Гость
пра зонтик шота типа антивира .шаровый . нипомню точна. . но нармальный, а исче лучче доктар веб сканер, можна не флэшке носить))