Какой самый лучший компьютер в мире, марка его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет лутше подарка, чем сделанного своими руками!!!
Гость
Самый лучший? Хм... . IBM BlueGene/L System Показатель пиковой производительности BlueGene/L в 478,2 терафлопса (триллиона операций с плавающей точкой в секунду) до сих пор не удалось превзойти еще ни одной машине в мире. Изначально производительность машины составляла 280,6 терафлопсов, однако после модернизации этот показатель удалось увеличить почти вдвое. Лучший компьютер-Суперкомпьютер !!!
Гость
самый лучший из доступных как я считаю это Intel: проц - Intel Core i7 980 Extrime Edition 3.33 герца (6 ядер) видео - ATI Radeon HD 5970 2 гигабайта (полноценный DirectX 11) хард - терабайта на 2 как минимум соответствующая материнка блок питания на 1 киловатт как минимум водяное охлаждение и не меньше 8 гигов ОЗУ
Гость
Лично я за Apple MAC PRO Это вещь)
Гость
если ты имеешь в виду бренды, то НР, Dell ,
Гость
лучший компьютер это тот который ты собрал сам!!!
Гость
Логарифмическая линейка
Гость
смотря по каким пораметра, если по производительности, то IBM!
Гость
самосборочный-подетальный)))