Какой самый лучший разъём процессора на материнке? Какой самый лучший разъём процессора на материнке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Slot 1
Гость
Мальчик, не лезь в провода, иди с мячиком поиграй, за девочками погоняйся, реп почитай)) ) А железки оставь нам, манчкинам)
Гость
Под каждое семейство процессоров свой сокет. И какой проц хочешь поставить - такой сокет мамы подбирай)
Гость
Какой самый лучший разъём процессора на материнке? Тот, в который процессор "влезает" :)
Гость
мм, вопрос хорош. мне лично нравится 775 сокет так как удобен во всем.
Гость
Может самый новый или самый "быстрый"(ну имеется в виду платформа быстрая) ? Тогда это сокет 1366.
Гость
тот что подходит
Гость
Вопрос поставлен неверно.