Какой самый лучший сотовый для фотосъемок , видеосъемки ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сотовым надо звонить .
Гость
меня устраивает Nokia N82
Гость
У сони эриксон хорошая камера. Желательно вспышка. НО! я почему то хочу купить нормальный цифровик.
Гость
Молодец, Dima Tr, вот таким вот телефоном и надо фотографировать. Нет! Вот таким фотоаппаратом и надо звонить. Тьфу ты, запутали совсем.
Гость
Вот этот :-)))
Гость
Видел у знакомого фото с Tynt II. По качеству - чуть ли не лучше фотографий с IXUS`ов 2004-2005 годов. Но только при хорошем освещении.
Гость
Предыдущий ответ правильный - и я ещё добавлю - матрица чересчур маленькая чтоб без значительных шумов фоткать, да ещё они вдобавок больше и больше на эту матрицу мегапикселей впихивают!!
Гость
Я работал в компании "Универсал-фото", некоторые клиенты (пальцы веером) возбухали, типа "у меня мобила за штуку баксов, камера на 12мг/пкс, а вы мне го**о напечатали" Реально отличных фоток с мобильного не получится, самая главная причина у него нет нормальной оптики и будь там хоть 100 мг/пкс с объективом размером с булавочною головку всё равно получится го**о
Гость
засрали вам мозги мегапикселями, а про матрицу и объектив ни кто даже не интересуется.
Гость
ам все они гавно телефон долон обеспичивать надёжную связь и не более того
Гость
Из всего что у меня было "Зина"(moto ZN5) лучше всех!
Гость
Для фото лучше сониэриксоны камерофоны, видео у нокий получше
Гость
Не плохой вариант Сони Ериксон, К 850 i - у него камера 5 мегапикс