download master качает даже там, где скорости нет
SKDownloader Pro v.2.4.1 можно скачать здесь без регистрации и СМС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru после точки убрать пробел
Согласен с Grifon, Free Download Manager - очень достойный загружчик, при чем не содержит никаких рекламных модулей, поддерживает торренты и позволяет просматривать видео во время его закачки. И бесплатный. Давно не обновлялся, но работает как часы, что говорит о многом.
По-мне так FDM, поддерживает torrentы
Internet Download Manager и Universal Share Downloader
download master и orbit
Доанлод мастер
Download Master
Orbit, ReGet Deluxe