Какой самый новый и самый хороший шутер по мотивам именно второй мировой войны?

Какой самый новый и самый хороший шутер по мотивам именно второй мировой войны?Какой самый новый и самый хороший шутер по мотивам именно второй мировой войны? Раньше играла в медал ох онор но после КОДа 6-ого все старые игры про 2-ую мировую огорчают хотелось бы чего-то новенького с обалденной графикой и геймплэем))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Medal Of Honor !)Хоть и старая, но интересная
Гость
Call of Duty: World at War
Гость
CoD 5
Гость
Если по мотивам - то Wolfenstein 2010 или Восточный фронт. Крах Анненербе (Crimes of War). За последние 3 года ничего нового и более-менее документального про WW2 не выходило. 2007 - Medal of Honor : Airborn. И всё.
Гость
Call of Duty не новая, но всё же
Гость
нового ничего нет, шлак один.
Гость
самый новый и самый хороший?? ? сейчас такого не бывает)))