Какой самый новый сталкер игра. Хочу скачать сталкер а не наю какой скажите какой савмый последний вышел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зов припяти но мне понравилась больше чистое небо
Гость
Зов припяти нормальная тема рубануться можно
Гость
вообще надо сначала играть чтоб понять в чём вообще дело, хоть и ГГ каждый раз разный но сюжет связан S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (Shadow of Chernobyl) S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо (Clear Sky) S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (Call of Pripyat) В последней части есть DirectX 11 Если нужны патчи, моды или еще чего: stalker-portal.ru
Гость
Зов припяти но советую поиграть во все