Какой самый правильный дешевый и неглючный мобильный интернет в Ленинградской области?

Какой самый правильный дешевый и неглючный мобильный интернет в Ленинградской области?Московская трасса. Садоводство Трубников Бор под Любанью
Есть все провайдеры. Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2, Скайлинк. Связь со всеми нормальная.
Хочу серфить по инету с ноутбука + аська + почта

Интересует конечно вопрос стоимости, но и особенности работы также важны - никогда в радиоинтернете не сидела, но слышала, что бывает очень по-разному.

Кого посоветуете и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня был Скайлинк, но разочаровалась в нем. Сейчас перехожу на Билайн, все мои знакомые на этого провайдера не жалуются.