Какой самый реальный тариф и оператор сот.связи для частых звонков по Р.Ф. из Москвы на моб.,так и на город.СПАСИБО.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Matrix Mobile - МИР-2 (Россия 3 рубля/минута) Всё остальное выйдет дороже (Мегафон-Единый уже закрыт для подключения - там тоже 3 рубля вся Россия была) . Матрикс хоть и малоизвестный, но связь хорошая (зона покрытия Мегафона) , GPRS 6,50р/мб.