Какой самый самый лучший менеджер закачек? не просто потомушто радной с винды стоит ДАВНОЛАМАСТЕР

Какой самый самый лучший менеджер закачек? не просто потомушто радной с винды стоит ДАВНОЛАМАСТЕРа на самом деле лудший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ReGet Deluxe
Гость
У винды нет родного менеджера закачек. Зайди на softodrom.ru в категори менеджеры закачек программ не мало - пробуй и выбирай.
Гость
Я пользуюсь встроенным менеджером закачек своего интернет-обозревателя Sea Monkey и даже отказался от прежнего Download Master
Гость
мне нравиться Download
Гость
Да вот этот Download