Какой самый сильный аргумент у мужчины в споре с женщиной? Добрый вечер.
Ответ(ы) на вопрос:
Так будет-просто потому, что я-Мужчина, а ты-моя Женщина, и именно я в ответе за Нас. Добрый вечер!
Весомый.
мне некогда! я работаю !
пошла нах дура! - 60% дорогая ты неправа - 30% я люблю тебя поэтому не позволю сделать тебе эту глупость! -10%
Начать плакать. Правда! Я в таких случаях всегда перестаю спорить)))
кулак
что у женщин нету мужской логики. И вообще они мало в чем разбираются.
Работа
Поцелуй:))))) ) Доброго и Вам вечера!
спорить с женщиной--значит ей уподобиться
Игнор